"Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и резюме Работа не волк "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и
 

Соискателям

стратегия поиска работы
куда пойти
правила составления резюме
 
виды резюме
как составить победное резюме
собеседование – правила игры
деньги или дело всей вашей жизни
фрилансер, фриланс – взгляд со всех сторон
 
как сюда попасть
чем заняться
положительные и отрицательные стороны фриланса
юридические аспекты фриланса
фриланс и образ жизни
история фриланса
сколько зарабатывает фрилансер
как оценить себя – дискуссии о зарплате
подводные камни в поисках работы
офис менеджер – как не стать простым органайзером
ИП - индивидуальный предприниматель
кадровые агентства
как получить больше
социальные гарантии

Подбираем хороший персонал

собеседование – быстро ориентируемся
как определить, кто вам не подходит
фрилансеры – выход или негодный работник
как правильно уволить
рекрутмент
кадровый менеджмент

Реклама

 

Главная / форум / Работа за рубежом / Работа в Италии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Работа в Италии
Pages:   1 
05.6.2011 20:41 Хочу жить в Италии. Думаю самый лёгкий способ туда попасть - уехать работать. Но языка я не знаю (но уже работаю над его изучением), и связей там у меня никаких. Подскажите, как сделать правильнее, чтобы не попасть в бебу или на ...нель (думаю вы меня поняли?)
25.7.2011 21:28 да этна, здесь очень сложный вопрос. Поскольку очень многие девушки попадают в "беду", уехав на заработки в Италию Попробуйте через интернет поискать. Ведь там очень много наших соотечественников, у которых свой бизнес. Может что-то и получится!
26.8.2011 20:51 А если устроиться пока на родине в совместную российско-итальянскую фирму или в представительство их компании у нас (что гораздо лучше). Язык подучите, поймёте, что это за люди, как они себя ведут в бизнесе. А там и уезжать можно...
01.5.2012 19:37 Знаете, даже при всяких подстраховках и прочем остальном, даже при самом легальном выезде на работу и всех нужных српавках и документах, и даже при сильной специальности, вы вполне можете попасть куда угодно при определенном невезении, такие случаи бывали.
01.5.2012 19:59 Хотеть это не значит иметь. Работа в Италии сейчас и для коренных итальянцев дефицит. Кризис еще не кончился и безработица тоже.
01.7.2012 10:20 В любой европейской стране около 7 процентов населения трудоспособного бездельничает по этой причине, это правда. А вы, этна, попробуйте через оициально зарегистрированное агентство, чтобы оно и на бирже труда светилось, и в интернете, и везде. И самое главное, остасьте координаты свои и агентства всем своим и в милиции, то есть в полиции.
19.8.2012 10:46 Есть вариант найти работу по объявлению в интернете, вы же язык учите уже, вам проще будет. Нашли, запросили официальное приглашение, визу оформили и поехали.
08.1.2014 11:59 С такими анкетными данными, как у нашего автора, ей прямая дорога на ..нель, извиняюсь. Ну а куда: языка не знает, образования нет, конкретной цели нет, связей нет. Ничего нет, есть только желание жить с Италии, но этого к сожалению недостаточно.
03.9.2014 16:00 Да, достоинств у нашего автора нет, одни потребности. Но так не получится! Учите язык, получайте образование и езжайте куда-хотите. А с нулевыми базовыми данными у вас одна дорога - панель.
20.7.2016 14:10 Ехать нужно только к знакомым. Язык при всем желании и не желании учится за 2-3 месяца. Не очень тяжелый. Поспрашивать о самой работе можете здесь nazarabotki.info/smf/.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы на форуме

Перейти на форум
Интересная работа не выходя из дома »
Отличный ресурс для заработка в удаленном... »
Набор помощников »
Для программиста »
QA тестировщик, дистанционно! »
Требуются сотрудники. Возможна удаленная... »
robota na domu 1000 doll »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
 

Новости

Все новости
22.10.08

Газета "Труд" выяснила, какие десять профессий окажутся невостребованными в»»

22.10.08

"Наличие высшего образования всё чаще становится обязательным условием при»»

22.10.08

Старшеклассники продемонстрируют знание рабочих профессий 23 октября в доме детского»»


Интернет-статистика
 

© Forev.ru - работа, поиск и подбор персонала, вакансии и резюме, 2008 - 2023
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Реклама: